Routof - интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров к ним Саратов

Магазин мобильной и цифровой техники.
Доставка по всей России

Широкий ассортимент мобильной и цифровой техники.

Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров
КАТАЛОГ
Скидки и акции интернет магазинов. Подпишись
Логин:
Пароль:

Сортировать по цене: по убыванию | по возрастанию

Трансиверы - Трансиверы D-Link, купить недорого в Саратове

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), арт: 209353 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD)

Производитель D-Link Код производителя DEM-436XT-BXD Код склада 100860 Гарантия 12 Ссылка на производителя http://dlink.ru/ru/products/1/1440.html Среда передачи 10GBase-LR Сетевые разъемы LC Формат SFP+

24402 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU (DEM-436XT-BXU), арт: 122562 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU (DEM-436XT-BXU)

10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V

23627 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A (DEM-302S-LX/10A1A), арт: 237376 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A (DEM-302S-LX/10A1A)

Модуль D-Link DEM-302S-LX/10A1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодов

9683 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-310GM2 (DEM-310GM2), арт: 237377 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-310GM2 (DEM-310GM2)

Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля

1834 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (DEM-302S-BXD/10A1A), арт: 236713 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (DEM-302S-BXD/10A1A)

Модуль D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:15

5933 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-210/10/B1A (DEM-210/10/B1A), арт: 223382 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-210/10/B1A (DEM-210/10/B1A)

D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)

5924 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-211 (DEM-211), арт: 46120 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-211 (DEM-211)

Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km

1263 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A (DEM-423XT/A3A), арт: 236774 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A (DEM-423XT/A3A)

10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

24515 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/A1A (DEM-302S-BXD/A1A), арт: 220222 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/A1A (DEM-302S-BXD/A1A)

Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

864 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-330R/10/B2A (DEM-330R/10/B2A), арт: 217813 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-330R/10/B2A (DEM-330R/10/B2A)

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack

11871 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU/A1A (DEM-436XT-BXU/A1A), арт: 247863 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU/A1A (DEM-436XT-BXU/A1A)

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 20 km single-mode fiber cable distance coverage, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm

20067 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10A1A (DEM-302S-BXU/10A1A), арт: 217809 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10A1A (DEM-302S-BXU/10A1A)

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack

5933 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-331R (DEM-331R), арт: 46114 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-331R (DEM-331R)

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

8461 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-210 (DEM-210), арт: 46119 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-210 (DEM-210)

Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km

812 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-220T (DEM-220T), арт: 122594 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-220T (DEM-220T)

100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver

1449 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-311GT/10/G1A (DEM-311GT/10/G1A), арт: 222426 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-311GT/10/G1A (DEM-311GT/10/G1A)

D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (10pcs in package)*DEM-311GT/10/G1A

12240 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A (DEM-220T/10/C1A), арт: 247733 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A (DEM-220T/10/C1A)

DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack

10299 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-220R (DEM-220R), арт: 221857 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-220R (DEM-220R)

D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

1397 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX (DEM-302S-BXU/10), арт: 98653 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX (DEM-302S-BXU/10)

D-Link DEM-302S-BXU/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)

864 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/A1A (DEM-436XT-BXD/A1A), арт: 247862 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/A1A (DEM-436XT-BXD/A1A)

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V

20824 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-315GT/E1A (DEM-315GT/E1A), арт: 217837 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-315GT/E1A (DEM-315GT/E1A)

1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km support 3.3V power)

7118 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-330T (DEM-330T), арт: 38722 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-330T (DEM-330T)

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

2375 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-311GT (DEM-311GT), арт: 38720 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-311GT (DEM-311GT)

1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)

1664 руб.

Подробное описание
Трансивер D-Link DEM-431XT-DD/B1A (DEM-431XT-DD/B1A), арт: 247726 -  Трансиверы D-Link
Трансивер D-Link DEM-431XT-DD/B1A (DEM-431XT-DD/B1A)

10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage

9656 руб.

Подробное описание

Товары 1 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

19 пунктов самовывоза в г. Саратов

В самостоятельном получении заказа множество плюсов:

  • возможность выбора наиболее удобного пункта самовывоза;
  • это бесплатно;
  • товар можно получить в выбранное заранее время.
Routof - интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров к ним Саратов Партнерская программа Интернет-магазина профессиональной косметики для волос и ногтей KRASOTKAPRO.RU
Наши магазины: Краснодар Тольятти
^^Наверх^^